О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Всё остальное » Флудилка


Флудилка

Сообщений 61 страница 90 из 509

61

я в интеренете сижу, на лосте тож...смотрю я не одна тут такая влюбчивая))) а я то бумала большая часть девчонок в питера втюрилась в первой части, а во второй когда каспиан появился то все на него перекинулись)))

0

62

Namy_Nay написал(а):

а я то бумала большая часть девчонок в питера

Я в Эдика с самой первой части втюрилась.Он мой самый любимый.Я за него...а ты Лост тоже смотришь?

0

63

ага, у меня теперь 3 любимых фильма: лост, хроники и граррик...а я с первой части как-то не ощущала, что чего-то к кому-то испытываю))) неа, я токо со второй...хм...смешно, у меня последнее время ависимасть появляется, когда смотрю какой-нибуть фильм\сериал, то если там кто нибуть молодой играет и у меня зразу фанатизм...вот токо отошла от ИНДИГо и стритрейсеров, а хроники появились, первую часть как-то просто посмотрела и забыла, блин...как же тупо от фильмов фанатеть и от актеров, особенно, когда не 100000000000000000000000001% знаешь, что не сможешь познакомиться....ээээээээх

0

64

А я уже Скандру звонила,и СМС отправляла.Щас вот письмо для э-мейла сторчу(второе)))

0

65

я видела, если честно, то я сидела угарала....неужели, все правда такие наивные, что думаете, что действительно он ответит? во-первых это все фэны или люди которые любят разигрывать....и потом, дети счаЗ слишком заняты, чтобы отвечать на бесконечные письма, ведь не только вы отправляете...или все же любовь окрыляет?...

0

66

Ещё и как окрыляет.Он действительно отвечает,ведь у него фанатов меньше чем у Вильяма и ему терять тех которые у него сейчас есть совсем никчему.Когда я ему позвонила ОН ВЗЯЛ трубку,именно он.Я его голос от любых отличу!!!!!!

0

67

ты же говорила, что какая-то тетка))) ну ладно, а! майкл?))) а от куда ты его голос знаешь? на английском смотрела фильм? или видио помогают))

0

68

Namy_Nay написал(а):

ты же говорила, что какая-то тетка)))

Это она седня взяла трубку.А вчера он брал!Видимо,он сдня на студии

Namy_Nay написал(а):

а от куда ты его голос знаешь? на английском смотрела фильм? или видио помогают))

А понаскачивала куча его интервью,скачала Каспиана и Льва на инглише и поэтому знаю!

0

69

понятна, если честно, тот авик лучше был))

0

70

блин, как же я теперь хочу 3 хроники...мммммммм..

0

71

Namy_Nay написал(а):

блин, как же я теперь хочу 3 хроники...мммммммм..

Вот скажи,кому нужны эти тупые свинки или кто там?Лутше Нарнию нам давайте(тем болие там только Эдмунд будет...без Питера)))

0

72

Natali Pevensie
ога, я тоже обрадовалась, но все равно они все там сниматься будут))) еееееее, меня почему-то всегда тянуло на тех мальчиков, которые ПОЧТИ никому не нравятся))) хорошо, что встретила таких же, а то всякие смазливые лица, фу, каспиан вообще урод, не понимаю, как он может нрвиться?....а свинок фтопку, пойдем к режиссеру, сценарий и график менять, за одно с этими познакомимсо?)))

0

73

Namy_Nay написал(а):

ога, я тоже обрадовалась, но все равно они все там сниматься будут))) еееееее, меня почему-то всегда тянуло на тех мальчиков, которые ПОЧТИ никому не нравятся))) хорошо, что встретила таких же, а то всякие смазливые лица, фу, каспиан вообще урод, не понимаю, как он может нрвиться?....а свинок фтопку, пойдем к режиссеру, сценарий и график менять, за одно с этими познакомимсо?)))

Меня тоже.Я в классе всегда была белой вороной,всем нравился Гарри и одной мне Драко,всем нравился Джек и одной мне Бен,всем нравится Питер(фу,на рвоту тянет), а мне Эдмунд.Я уде за Скандра одокласнику всыпала.Он его уродом обозвал!

0

74

Ф ТОПКУ СВИНОК,ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТРЕТЬИ ХРОНИКИ НАРНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Я се авик сменила.Как те?

0

76

Natali Pevensie написал(а):

Я уде за Скандра одокласнику всыпала.Он его уродом обозвал!

ого, даж так?))) крут, у меня почти так же, я еще фабрику смотрела, всем нравлся соколовский и бикбаев, а мне иващенко, потом все нра сойер(у нас в класе все скейтеры, кто смотрит конечно же), а мне джек, а бен тож прикольный, токо больно задиристый, а одноклассник твой урод, ниче в людях не понимает :D

0

77

Namy_Nay
Подождёшь пол часика,мне надо в магазин збегать и в библиотеку,книги здать.Я постараюсь как можно быстрей!

0

78

суперский авик, МЕНЯ ПРЕТ, МЕНЯ ПРЕТ, ПОТОМУ ЧТО АВИК ЭДА)))ахаха)

0

79

Namy_Nay написал(а):

а одноклассник твой урод, ниче в людях не понимает

Я это знаю.Он теперь при мне говорит что он самый лутший.Он даже боится сказать что Аслан самое тупое животное(вдруг он мне тоже нравится)))

0

80

Natali Pevensie
ой, извини, мне с собакой надо гулять и у меня уже глаза болят на компе сидеть...поэтому до завтра...ты во сколько обычно заходишь?....давай где-то в час, я завтра буду, просто я после этой долбаной школы ранше 10-11 не просыпаюсь, все, чмокс, пока)

0

81

Natali Pevensie написал(а):

что Аслан самое тупое животное(вдруг он мне тоже нравится)))

та ладна, аслан жжет, у него такие глазки движущиеся, эмоциональный он наш)))

0

82

Namy_Nay написал(а):

та ладна, аслан жжет, у него такие глазки движущиеся, эмоциональный он наш)))

Да,но у Скандра глазки лутше :love:

Namy_Nay написал(а):

просто я после этой долбаной школы ранше 10-11 не просыпаюсь

Я тя так понимаю.Я просыпаюсь дет в пол первого так что в час вполне!

0

83

Natali Pevensie написал(а):

Да,но у Скандра глазки лутше

))) ктоб спорил))) знаешь, я тут не одном сайте на  ли.ру, наткнулась на фотки их в журнале, сочетание глаз и волос там более-менее нармальное только у питера, а у сьюзен такие пронзительно-голубые с белым отливом, а волосы черные, черные волосы и у скандела, но всетло-карие глаза, у люси рыжие волосы и голубые глаза, такое сочетание веселое, меня порадовало))) еще меня удивило то, что все они темненькие и у всех веснушки, кроме, опять же, питера)))

перевожу тему, а скока тепе лет?)

0

84

Мне 14 и я перешла в 8 класс.У тя еть мобильный?

0

85

Namy_Nay
Чё молчим?

0

86

ляляляляля

0

87

лялялялялялялялялял

0

88

ляляляляляляляляляляля

0

89

ляляляляляляляляляллялялялялялялялялляляляляляляляляляляляляялялялялялялял

0

90

ахахах) а мне 13 и я тоже перешла в 8ой класс)))прям ровесницы))) конечно есть!) а у тя?))

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Всё остальное » Флудилка