О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » E-mail Скандара


E-mail Скандара

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Значит так.
Я поставила ограничение, потому что я долго искала эл. почту Скандара! Тратила время! Не пожадничала и выложила их! И тут некая особа --Питер-- http://www.liveinternet.ru/users/1941569/profile/ выкладывает их в сообществе, даже без ссылки на этот форум! Пока она не удалит тот пост, здесь не будет ни его е-мэйла, ни Бена Барнса, ни Уильямя Мосли.

0

32

2147483647 сообщений мну надо набрать??? а почему так много??))))) %-)

0

33

VеЕSsSнUщКааааА написал(а):

2147483647 сообщений мну надо набрать??? а почему так много??)))))

Да ладно... Все равно врядли это его настоящие и-мейлы...

0

34

Averni написал(а):

Что значит "Вам нужно набрать еще 100 сообщений для просмотра этого текста"? Какие 100 сообщений?!!? Это несправедливо!!!

Подумаешь 100)) Вот мне 2147483645)) Я уже слезами дом затопила, соседи приходили, жаловались=))) :'(

0

35

Love'good написал(а):

VеЕSsSнUщКааааА написал(а):
2147483647 сообщений мну надо набрать??? а почему так много??)))))
Да ладно... Все равно врядли это его настоящие и-мейлы...

Ну ведЬь хОтЯбЬь побрОбыватЪЪъ))

Отредактировано VеЕSsSнUщКааааА (2008-07-01 11:48:59)

0

36

Превет Love"Good у меня тоже самое 2147483647сооб. надо набрать  а что делать то?

0

37

skandarochka написал(а):

2147483647сооб. надо набрать  а что делать то?

2147483647 сообщений набрать :D Или найти девочку в золотистой юбке с фотографий премьеры Принца Каспиана(где Анна Поплуэлл в фиолетовом платье) :D

0

38

2147483645 сообщений?! Весело...  :(  А никто не знает есть ли на Myspace Скандар??По мойму я видела его...У него профиль скрыт...(

0

39

Katterine написал(а):

А никто не знает есть ли на Myspace Скандар??По мойму я видела его...У него профиль скрыт...(

Врядли. Это скорее всего позер

0

40

мне надо набрать
2147483644 сообщений, поэтому кто набрал скажите там есть эти мэйлы?(Мне сравнить надо)

sksndarlove@yahoo.com
skandarforever@yahoo.com

0

41

Лена15 написал(а):

кто набрал скажите там есть эти мэйлы?

Если подумать логически, то никто не набрал и не сможет набрать стоко сообщений!
Я если честно такие же мыла нашла! Только у меня ещё третий его мэйл есть :flirt:

0

42

saury написал(а):

Если подумать логически, то никто не набрал и не сможет набрать стоко сообщений!

Сможет. Если кому-то посчастливится стать модератором этого форума, то по идее ф профиле можно будет сменить пункт "Количество сообщений"(ну или чёт в этом роде) и указать любое кол-во набранных сообщений, даже если ты столько не набрал. Или, тоже если кому-то посчастливится, становиться модером не обязательно: ведь администратор и модератор(которых тут кажись нет) могут запросто у тебя отредактировать профиль.)))

0

43

Блин, а нельзя сократить количество сообщений?

0

44

ой, девочки, не парьтесь...

Лена15 написал(а):

sksndarlove@yahoo.com skandarforever@yahoo.com

честное слово, вы что, всерьез верите, что Скэндэр создавал бы себе мэйл с таким логином в начале - skandarlove и skandarforever? это ведь однозначно просто бешеные фанатки, и никакого намека на него самого!

кстати, прикиньте, как этим бедным знаменитостям нелегко приходится. Хочешь спокойной жизни - фильтруй друзей через мелкое ситечко, иначе продадут телефон\мэйл\адрес за бешеные деньги! Хочешь по нэту пообщаться - придумывай такой ник, чтоб никто не догадался, и в разговорах никаких намеков не делай, иначе съедят живьем без соли! Ужас!:)

0

45

Floriane написал(а):

кстати, прикиньте, как этим бедным знаменитостям нелегко приходится. Хочешь спокойной жизни - фильтруй друзей через мелкое ситечко, иначе продадут телефон\мэйл\адрес за бешеные деньги! Хочешь по нэту пообщаться - придумывай такой ник, чтоб никто не догадался, и в разговорах никаких намеков не делай, иначе съедят живьем без соли! Ужас!

Ха! а уж с какой тщательностью надо себе парней и девчонок выбирать......уму непостижимо! Ибо продать телефонный номер - это одно, а вот продать интервью со всеми интимными подробностями....это уже соовсем другое =)))

0

46

Джаная написал(а):

Ибо продать телефонный номер - это одно, а вот продать интервью со всеми интимными подробностями....это уже соовсем другое =)))

в таком случае к услугам звёзд лучшие адвокаты... но все эти глупые газеты, глянцевые безмозглые журналы, перекрученные и преувеличенные слова, которые на самом деле ничего такого не значили, - ведь людей хлебом не корми, а дай хлеба и зрелищ, дай залезть в чужую постель и закопаться поглубже в чужую жизнь! быть знаменитостью и при этом оставаться Человеком и Актёром - это очень непросто.

Отредактировано Floriane (2008-09-01 20:07:49)

0

47

Вот именно! а сосбенно, будучи детьми!!1 (ну подростками...или просто очекнь молодыми =)))

0

48

Джаная написал(а):

Вот именно! а сосбенно, будучи детьми!!1 (ну подростками...или просто очекнь молодыми =)))

за это и уважаю... по-моему, коглда человек начинает звездить, он теряет себя, а ребята ничего, держатся))))

0

49

Floriane написал(а):

за это и уважаю... по-моему, коглда человек начинает звездить, он теряет себя, а ребята ничего, держатся))))

пока...... Мне вот почему-то кажется, что если бы Уилл продолжал сниматься в Хрониках, то ещё фильма два...и корона бы потолок царапать начала :dontknow:

0

50

Джаная написал(а):

Мне вот почему-то кажется, что если бы Уилл продолжал сниматься в Хрониках, то ещё фильма два...и корона бы потолок царапать начала

Уильям страдает от комплекса провинциала. Старая как мир ситуация - ведь у него не было ни известных и респектабельных родителей, ни покровителей в столице, ни связей, только его голубые глазки да смазливая мордашка. По нему это очень заметно. Потому мне его больше жаль. И Скэндэр постоянно над этим подтрунивает, если вы заметили, как же, он ведь пра-пра-пра-пра-правнук самого Дарвина, который проложл путь от обезьян к человеку, и есть в этом сем доля превосходства и заносчивости. Вот Уилл и пытается подсознательно это компенсировать))))

0

51

Возможно, причина и в этом.... Хотя вот Джорджи тоже не блещет родовиттыми предками или чем-то ещё, а вот нет в ней такого. а Уилл - да, бывает, прямо показывает, какой он замечательный. Может, конечно, другие тоже гордятся собой до умопомрачения, но тогда хорошо это скрывают, Уиллу бы поучиться =)))

0

52

Джаная написал(а):

Хотя вот Джорджи тоже не блещет родовиттыми предками или чем-то ещё, а вот нет в ней такого.

Она девушка... в ней еще очень много детского... Уильям уже физически взрослый мужик, а в голове ёщё гормоны бродят... тем более, характер, наверное, предрасположенный к *заболеванию*))))

0

53

на каких сайтах он зарегистрирован?а то я по э-мэйлу не понимаю=)

0

54

а нафига набирать 2413... сообщений,если у мя после 10-ти все э-мэйлы открылись?

0

55

Я его на Facebook нашла ,он там настоящий .Правда не знаю что написать...стесняюсь ,мысли в голову не идут.Подскажите

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » E-mail Скандара