О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Плавание Утреннего Путника » Ваши любимые персонажи в третьем фильме


Ваши любимые персонажи в третьем фильме

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Возможно уже есть что-то такое, но я не нашла. Если есть, то покажите где, а если нет, то напишите какие персонажи в третьем фильме вам понравились больше всего.

+1

2

Я ещё не смотрела

0

3

Я наконец-то посмотрела фильм. Замечательно, ничего подобного я никогда не видела. Мне понравилась Люси, она стала очень красивая, гораздо красивее Сьюзен

0

4

Мне очень понравился Эдмунд.После первой части он исправился:)

0

5

А мне понравился Рипичип)

0

6

ОООООО,да, такой классненький!!!

+1

7

Дриада написал(а):

ОООООО,да, такой классненький!!!

Мышонок действительно классный. Но, поскольку, я мышей боюсь больше всего на свете, то, наверное увидев огромную крысу, да ещё и говорящую, я бы грохнулась в обморок

0

8

Дриада написал(а):

ОООООО,да, такой классненький!!!

он такой милашка !!
только жалко что он уплыл (( хнык (
________________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

Отредактировано Клавдия (2011-03-03 20:48:00)

0

9

А я буду надеятся на то , что он ещё вернётся, надеюсь, не тщетно!!!Я его так люблю!!!

0

10

Дриада написал(а):

А я буду надеятся на то , что он ещё вернётся,

он уже не вернётся (( :'( 
ведь из страны Аслана невозможно вернуться !
_________________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0

11

Рипичип сыграл свою роль в этой истории. Для любого персонажа нет ничего хуже, чем не уметь вовремя уйти.

0

12

Catsilver написал(а):

Рипичип сыграл свою роль в этой истории. Для любого персонажа нет ничего хуже, чем не уметь вовремя уйти.

это точно !!! Без обит , но мне кажется что в части " Серебряно кресло " не очень будет интересное ( ведь там много чего изменится ((
не будет Питера , Сьюзен , Эда , Люси и рипичипа (

__________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

Отредактировано Клавдия (2011-03-04 17:13:08)

0

13

Но мне кажется, что Юстас тоже стал молодцом после Нарнии!Никак не могу понять почему Лу думала что она страшней Сью

0

14

Дриада написал(а):

Никак не могу понять почему Лу думала что она страшней Сью

До третьего фильма я думала, Сью симпатичнее. Но Люси подросла, стала красивее Сьюзен

0

15

С этим я полностью согласна, но она была красивой с первого фильма, мне всегда нравились Лу и Эд, Питер и Сью какие-то слишком правильные

0

16

а мне они все очень нравятся !!  все такие классненькие !!  :cool:
_______________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0

17

А если все вместе соберутся, то ещё и сила

0

18

Дриада написал(а):

А если все вместе соберутся, то ещё и сила

это точно !!! ты права !!
круто былобы если бы все собрались !! :crazy:
______________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0

19

А та девочка, Гейл, есть в книге?

+1

20

Сьюзен написал(а):

А та девочка, Гейл, есть в книге?

ой , если честно я не помню !

0

21

И я не помню...

+1

22

некто не помнит )) :crazyfun:

0

23

Что-то мы в последнее время теряем мозг!:)

0

24

а я помоему уже потеряла ) :shine:

0

25

Моя улетела...воооон за той звездочкой:)

0

26

о_О )) круто *

0

27

А твоя где?!?

0

28

Думаю, могу дополнить информацию про таких существ как дриады

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Плавание Утреннего Путника » Ваши любимые персонажи в третьем фильме