О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Имя: Skandar Amin Casper Keynes

Дата рождения: 5 сентября 1991

Место рождения: London, UK

Цет волос: Тёмно-коричневый

Цвет глаз: Карие

Мать: Zelfa Cecil Hourani

Отец: Randal Keynes

Братья и сёстры: Soumaya (старшая сестра, она has appeared in a Radio 4 adaptation of His Dark Materials in 2003 which also starred сестрой Анны Попвелл Лулу).

1. Во время съёмок "Хроник Нарнии" ему пришлось съесть 35 кусков рахат-лукума размером с его кулак.
2. Во время съёмок "Хроник Нарнии" Скандар, Джорджи, Уилл и Анна стали настоящей семьёй.
3. Во время съёмок "Хроник Нарнии" он делал все трюки самостоятельно, обходясь без помощи дублёра.
4. Во время съёмок "Хроник Нарнии" быстро научился верховой езде и мог скакать без седла и уздечки.
5. Во время съёмок "Хроник Нарнии" рост Скандара был 4 фута 9 дюймов, с тех пор он вырос на целых 9 дюймов (даже больше, по-моему).
6. Какое-то время вместе с остальными детьми-актёрами посещал уроки актёрского мастерства.
7. Несколько месяцев назад встречался с девчонкой, но по неизвестной причине первым порвал с ней.
8. Он атеист.
9. Скандар имеет зелёный пояс по тэквондо.
10. Чарльз Дарвин, основатель теории эволюции, его прапрапрадедушка.
11. Скандар 4 года учился в школе театра Анны Шер (2000-2004 г).
12. Легко совмещает учёбу в школе и съёмки.

Из интервью Эндрю Адамсона (режиссёра): "Всегда щедрой рукой подливаю масло в огонь – во имя искусства. Скандар убьёт меня, но я всё равно расскажу: в сцене, когда Эдмунд Пэвенси встречается с Колдуньей и залезает в её сани, я позволил себе щепотку нетрадиционной экранной медицины. «Давай, лезь в гнёздышко к своей новой подружке», - мерзким громким шёпотом шипел я, и реакция моего Эдмунда была мгновенной. Его перекосило от смущения! Понимаете, в его возрасте иметь подружку не почётно, но постыдно, - а я обозвал так не кого-нибудь, - саму Белую Колдунью, высокую, страшную, строгую…"

Из интервью Скандара Кейнса: "Мы давали интервью для одного из номеров Teen Vogue, и вот миг славы: ко мне бежит незнакомая девушка с криком: «Скандар, ведь это ты? Я видела тебя в последнем Teen Vogue!» Я решаю ничего не бояться и подтверждаю: да, это я. Тогда она расплывается в заискивающей улыбке: «Значит, ты хорошо знаком с Уиллом Мосэли?» Маленькая трагедия…"

+1

2

И ещё кое-что:

Скандар не любит обниматься.

Его любимый цвет - голубой

Ему нравятся  Outkast и Red Hot Chili Peppers

Его лучашя подруга - младшая сестра Анны Попвелл Лулу.

На англоязычном форуме написано, что он живёт не в Лондоне, а в "Angel".Может, имелся в виду город Los-Angeles?

0

3

У него была подружка??? Блин, хочу взглянуть!!!
и почему это он обниматься не любит...? *подозрительные факты какие-то* =)))

0

4

Adminka написал(а):

Скандар не любит обниматься.

Нет. Он не против обниманий, но просто он не любил когда его обнимали:
Уилл - потому что он всегда душит в объятиях
Анна - потому что она любила командовать(???)
Джорджи - потому что она постоянно хотела всех обнять
Эндрю Адамсон - потому что его волосы лезли в лицо

Adminka написал(а):

Тогда она расплывается в заискивающей улыбке: «Значит, ты хорошо знаком с Уиллом Мосэли?»

Ода... Это наверное затронуло его самолюбие :D

Отредактировано Love'good (2008-08-06 18:58:16)

0

5

Ну что ж..., наверно, у него были веские причины, чтобы не обниматься ни с кем из съёмочной группы =))) только вот всё же чем ему Джорджи не угодила-то? ну хотел ребёнок всех обнять - это ж чудесно! Вот уилл всегда её  обнимал =)))
Бедный. в этой истории я фанаткой мне его прямо жаль! Это точно удар, но он его с достоинством выдержал!

0

6

Джаная
ну, Скандар был ненастолько против объятий с Джорджи))) (не считая того случая когда он её с перепуганным лицом от себя оттолкнул и заорал "Нооооооооооу!!!!" :D )

0

7

Какого случая??? Блин, я не в курсе =)))

0

8

Джаная написал(а):

Какого случая???

Сразу видно - девочка не смотрела бонусы к Хроникам Нарнии части первой :))))

0

9

Не, я ничего такого не смотрела, и даже не знаю, где можно это узреть. Ну так, может, расскажете или ссыль дадите?

0

10

Джаная написал(а):

Не, я ничего такого не смотрела, и даже не знаю, где можно это узреть

ну, можно купить 2-хдисковое двд издание Хроник Нарнии части 1))) Я тебе это рекомендую)) Ну, или сейчас попробую ссыль найти))

0

11

О, а он ещё и на гитаре, оказывается, играет...и сам поёт! блин, просто получается "и швец, и жнец, и на дуде игрец" =)))

0

12

Джаная написал(а):

О, а он ещё и на гитаре, оказывается, играет

канеха, играет... ты не знала???

http://s45.radikal.ru/i110/0809/86/c59c681d99b0.jpg
бринь... згоріла моя хата... бринь... нема де ночувати...

0

13

Супер,ну и мальчик....

0

14

Ну блин, опять все знали. что он ещё и на гитаре бренькает, а я нет... А откуда  знать-то? Он мне, к сожалению, не дкладывается =)))
Вах, какая романтишная фотка с гитарой!!! Ему бы подж чьи-нибудь окна - серенады петь!

0

15

точна я сама об этом же и подумала! а ми он нрава!!  :love:  особенно с гитарой! кста я заметило що у него глаза типо прикрыты! наерн романтическую мелодию играет?  :question:

0

16

Love'good
я смотрела бонусные диски к первой части
мне так нравится,вообще очень классно
они все такие милые,как будто семья
и наверно сниматься очень интересно
ну а скандеру было всего 13,он притворялсячто избегает любой физический контакт(по словам эндрю адамсона)
а смешные дубли - действительно смешные,мне особенно понравился дубль с тильдой суинтон(ггде она танцевала с минотаврами и т.д.),и где ребята играли в снежки
а еще прикольно,по моему,песня про проверку прохода
я ее уже наизусть выучила
кстати,кто нить в курсе,есть только издание+бонус про лев,колдунья и волшебный шкаф,или про каспиана тоже есть что-то подобное?и еще,и есть ли в природе издение на русском,или только на английском с субтитрами?=)
было бы круто послушать перевод,а не читать,а то пока читаешь,пропустишь все,что на экране показано

0

17

Люди,вот фотки актеров из обеих частей...можно вам сюда еще выложить?=)

0

18

Adminka написал(а):

1. Во время съёмок "Хроник Нарнии" ему пришлось съесть 35 кусков рахат-лукума размером с его кулак.

Наверное, после такого количества сладкого ему было мягко говоря нехорошо

Adminka написал(а):

2. Во время съёмок "Хроник Нарнии" Скандар, Джорджи, Уилл и Анна стали настоящей семьёй.

И такие случаи были неоднократно на съёмках разных фильмов - взять хотя бы съёмки Гарри Поттера

0

19

Я не представляю Хроники Нарнии без этой семьи ....
Ведь в часть "Серебряное кресло" их там неть ((( :(

0

20

Ну, в третьем фильме не было Питера и Сьюзи, он ведь не стал от этого хуже.

0

21

Ну это да , но в "Серебряное кресло" там их вообще неть (((
хнык хнык (( :'(

0

22

И кто же там будет играть?Кстати, после просмотра ХН в первый раз страшно удивилась:у меня одноклассница - копия Сьюзен

0

23

там будет Юстес и Джил ( она ) и как всегда АСЛАН ))
Я не представляю этот фильм без Питера , Эда , Сьюзен и Люси !! %-)
_______________________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0

24

Я тоже!Мне кажется, что без них фильм будет неинтересный!

0

25

Да ладно вам, все будет в шоколаде. Вот я, например, думала, что мне не понравится третья часть, а оказалось она лучше двух первых (по крайней мере я так думаю)
А вообще мне не верится, что Сью предала Нарнию

0

26

Сьюзен написал(а):

Да ладно вам, все будет в шоколаде

Я надеюсь !!!! Но всё равно как то не очень уверена ! :disappointed:

Сьюзен написал(а):

о мне не понравится третья часть, а оказалось она лучше двух первых (по крайней мере я так думаю)

А мне все части нравятся !! :jumping:

______________________________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

Отредактировано Клавдия (2011-03-03 20:42:53)

0

27

Мне нравятся все части, но в печатном варианте!Буду надеятся на лучшее будующее

0

28

Дриада написал(а):

, но в печатном варианте

мне во всех ! но всетаки мне кажется что фильмы сняли лучше чем в книги !!
_________________________________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0

29

Клавдия написал(а):

но всетаки мне кажется что фильмы сняли лучше чем в книги !!

Не думаю,что такое вообще возможно. Создатели фильма отлично поработали и смогли прекрасно передать чудесность Нарнии, но в книге все же лучше(ИМХО).

0

30

Catsilver написал(а):

но в книге все же лучше

кому как !! мне очень фильм нравится !!
_________________________________________
Вот говорят:"Счастье тебя обязательно найдёт!"'.. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или оно меня как-то хреново ищет...

0