О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Спецэффектами к картине занималась компания WETA, работавшая над созданием "Властелина колец", а режиссером фильма стал знаменитый Эндрю Адамсон - автор "Шрека". С детства Адамсон мечтал о том, чтобы снять экранизацию знаменитой книги-шедевра Клайва С. Льюиса "Хроники Нарнии". "Я вырос на этой книге и всегда хотел передать то, что я чувствовал, читая ее, другим людям, - делится режиссер. - Надеюсь, что у меня это получилось, потому как ответственность на мне и съемочной группе лежала просто огромная".

"Шрек" стал для Адамсона режиссерским дебютом на большом экране, кроме того, он написал для фильма часть музыки и озвучил одного из персонажей. После ошеломляющего успеха первого и второго "Шрека", Адамсону предложили наконец-то взяться за фильм его мечты - он экранизировал вторую часть знаменитых "Хроник Нарнии" - "Лев, Колдунья и Волшебный шкаф".

Съемки проходили в Новой Зеландии, где была специально оборудована площадка, а в Лос-Анджелеском заповеднике снимали пейзажи заснеженной Нарнии.

Одним из продюсеров картины выступил приемный сын самого Клайва С. Льюиса - Дуглас Грешам, который активно использовал во время подготовительного процесса записи самого литературного гения.

0

2

Adminka написал(а):

Съемки проходили в Новой Зеландии, где была специально оборудована площадка, а в Лос-Анджелеском заповеднике снимали пейзажи заснеженной Нарнии.

А я думала, это настоящий снег или нет???? хDDD

0

3

Yoruichi, смотря где, у фонарного столба, где Люси встречает Тумнуса, снег искусственный (съмки в Новой Зеландии), а когда они идут к нему в гости, снег уже настоящий (съёмки в Чехии)

0

4

Adminka написал(а):

Съемки проходили в Новой Зеландии,

Omega написал(а):

а когда они идут к нему в гости, снег уже настоящий (съёмки в Чехии)

А я чёт думала что съёмки всего фильма происходили в Новой Зеландии,а оказывается нет.Бедный мистер Тумнус.Ведь ему наверное холодно было...

0

5

Natali Pevensie написал(а):

А я чёт думала что съёмки всего фильма происходили в Новой Зеландии,а оказывается нет.Бедный мистер Тумнус.Ведь ему наверное холодно было...

Хах)Эт уж точно)

0

6

ппц...
сколько же мороки с этим фильмом...

0

7

Сьюзен написал(а):

ппц...сколько же мороки с этим фильмом...

Ой,Сью и не говори,но оно этого стоило;)Фильм получился оофигенный;)

0

8

да, это точно)))

0

9

Сьюзен написал(а):

да, это точно)))

Актёры также между собой подружились,стали семьёй))

0

10

Куколка написал(а):

Актёры также между собой подружились,стали семьёй))

им можно только позавидовать)

+1