О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » William Moseley/Уильям Мосли » Напиши Уиллу!


Напиши Уиллу!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Напиши Уильяму по этим адресам

William Moseley
I C M
Oxford House, 76 Oxford Street
London W1D 1BS
ENGLAND - UK

William Moseley
c/o United Talent Agency
9560 Wilshire Blvd.
5th Floor, Suite 500
Beverly Hills, CA 90212

Внимание! Письма сначала будет читать агент, а уже потом Уильям!

Если вы хотите получить ответ, то лучше всего вложить в письмо конверт, на котором марка и ваш адрес.

0

2

William Moseley
Independent Talent Group Ltd.
Oxford House
76 Oxford Street
London W1D 1BS
UK

0

3

Спасибо огромное за адрес!:love:

Отредактировано Stasy-Vamp (2008-05-18 14:04:50)

0

4

а тут ведь целых 3 адреса (СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!), можно на все 3 писать?
а он отвечает?
СПАСИБО!!!
а где можно найти-как писать в англию?

Отредактировано Avril1164 (2008-05-25 14:58:45)

0

5

действительно! кто знает как писать  в Англию???

0

6

кто то уже пробовал ему написать?

0

7

ВиКуСиК
Пишешь адрес на конверте, свой обратный адрес и письмо на английском. В конверт кладёшь письмо и наклеиваешь марку. Отправляешь.

0

8

Скажите,а кто нибудь ответ от него получал?

0

9

Dbrnjhbz
мне кажется, чтонет...ему и так писем завались пишут...

0

10

Спасибо тебе огромное за его адрес

0

11

Dbrnjhbz написал(а):

Скажите,а кто нибудь ответ от него получал?

я писала Роберту Паттинсону (Седрик из "Гарри Поттер и Кубок Огня"), и получила ответ по мэйлу. Спрашивала, возможно ли достучаться до сердца звёздных мальчиков))))) он писал, что вообще-то фанатки в лучшем случае получают "штампованные" письма с благодарностями и отксеренным автографом. Вот так Голливуд издевается над людьми)))

0

12

Floriane написал(а):

я писала Роберту Паттинсону (Седрик из "Гарри Поттер и Кубок Огня"), и получила ответ по мэйлу. Спрашивала, возможно ли достучаться до сердца звёздных мальчиков))))) он писал, что вообще-то фанатки в лучшем случае получают "штампованные" письма с благодарностями и отксеренным автографом. Вот так Голливуд издевается над людьми)))

Да, обидно... но с другой стороны, не разорваться же "звёздным мальчикам", пытаясь ответить всем жаждущим их сердец =))) Тогда уж надо брать отпуск от съёмок и обстоятельно заниматься написанием писем!
Но всё же хочется верить, что они эти письма (ну хотя бы часть) читают! ну не может же им не быть любопытно, что за признания любви им прихлдят

0

13

Джаная написал(а):

не разорваться же "звёздным мальчикам", пытаясь ответить всем жаждущим их сердец =))) Тогда уж надо брать отпуск от съёмок и обстоятельно заниматься написанием писем!

гм.. нет, актер должен не письма писать в промышленных масштабах))) а играть... фанатов фильмами хорошими радовать...

Джаная написал(а):

ну не может же им не быть любопытно, что за признания любви им прихлдят

любопытно... на первых порах... потом эйфория проходит, и наступает скука. По сути все фанатские письма очень похожи... (цитирую из переписки с тем же Робертом)

0

14

Floriane написал(а):

любопытно... на первых порах... потом эйфория проходит, и наступает скука. По сути все фанатские письма очень похожи... (цитирую из переписки с тем же Робертом)

Люди ко всему привыкают......А уж к обожания тебя другими, наверно, привыкнуть ещё легче  ^^  Но ведь всё равно, чтобы понять "одинаковость" писем надо их прочитать хотя бы штук ***дцать =)))
А было бы здорово, если бы кто-то из них вот так начал отвечать....и стали бы друзьями по переписке! Хотя с фанатами, скорее всего, тяжело было бы дружить.....как говориться, друзья должны быть равными. (хотя, конечно, есть очень адекватные и абсолютно нормальные фанаты)

0

15

Джаная написал(а):

А было бы здорово, если бы кто-то из них вот так начал отвечать....и стали бы друзьями по переписке!

гм, если бы такое и случилось, главное - не зарываться и не хвастать направо и налево... а я вот, мол, с этим самым общаюсь, из Нарнии, ну вы по ходу знаете... люди настолько тщеславными иногда бывают!

0

16

вот хочу написать письмо Роберту Паттисону...
никогда и никому из актеров не писала писем, боюсь,что буду выглядеть глупо))
вообще какова вероятность, что твоё письмо прочтут? что агент его просто не выбросит?
посоветуйте что вообще лучше писать.....чтобы не выглядеть КАК очередная фанатка))

0

17

ну...а как кто ты хочешь выглядеть?
если честно, то вероятность того, что твоё письмо прочтёт сам роберт.......ну.....почти ничтожна ("почти" - потому что чудеса всё же случаются, я верю). Скорее всего агент, или специальные люди для этого. не выбросят, конечно, даже пришлют в ответ фотку с автографом и "спасибо за письмо" - то стандартный набор.
Я верю, что Роберт читал письма своих фанатов, которые ему приходили, но не верю, что он делает это сейчас, когда их количество превысила разумные пределы.
А тебе именно ответ его нужен или просто, чтобы он прочел?

0

18

мне нужно чтоб прочел и ответил, чтоб он прочёл)) чисто для сомоудовлетворения! где-то прочитала, что девочке он ответил прям своей рукой написал и отправил))но это было года 2 назад...
мне не нужен автограф, и ответ можно по мэйлу прислать)) у меня есть молодой человек, и мне не нужно чтоб он мне письма целовал и отправлял))))
просто в письме, столько всего личного написала, про его актерское мастерество,..про его необычный стиль.... меня в нем это и подкупило-необычность что ли....
и тот факт что выкладывешь свою душу можно сказать, а это всего лишь агент прочтёт........

думала может DHL отправить..... я ПРОСТО НИКОГДА ВОООБЩЕ писем не отправляла))) а уж тем более звезде  зарубежной)))

и в интервью его читала, что мол агент его постоянно ему на почту письма фанатов пересылает...хмм фиг знает))

я уже отправила агенту письмо по e-mail, вот думаю ещё почтой послать)))
первый раз в жизни меня так затронул человек....которго даже не знаю....бред конечно))

0

19

Если честно, то я совсем плохо разбираюсь в способах оставки писем...зарубежным знаменитостям. Твоё желание понятно и вполне адекватно. Если восхитило что-то в человеке, то поделиться этим, сообщить ему - отличная идея. Только именно в таких случаях это очень затруднительно. я уже говорила и повторюсь, что не верю, будто сейчас (когда ему тонны писем приходят) он читает их. Ну хорошо, допустим, читает, но ответы точно не отправляет - у него же рука напряжения не выдержит! Допускаю, что 2 года назад он ещё мог отвечать на письма фанаток, но сейчас - агенты. А про то, что письма передают в интервью сказали, так а что им ещё сказать? Конечно, они скажут именно это, ведь это позволит фанатам считать свои труды не напрасными и продолжать верить, что Роберт лично их отметит для себя!
А вообще, если тебе известны способы (может, тут кто подскажет), то пиши, вдруг именно твоё письмо он прочтёт и будут ТАК тронут им,что лично ответит!!!

0

20

Не подскажете, как написать Роберту Паттисону?

0

21

Можете дать его адрес? Пожалуйста

0

22

А вот интересно у кого нибудь есть ася или мэйл Уилла? Если кто нибудь знает скажите пожалуйста... :flirt:

0

23

Ему конечно можно написать,ну вряд ли он что-то напишет в ответ
Я писала Тейлору Лотнеру,ноль внимания(((

0

24

Floriane, напиши пож-та e-mail роберта паттинсона. Ты ему вроде как писала. Спасибо заранее)

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » William Moseley/Уильям Мосли » Напиши Уиллу!