О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » Звёзды о Скандаре


Звёзды о Скандаре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

[On meeting the cast for the first time] "I remember sitting down and they were all like 'hey, how you doing? Good to see you again' and they had running jokes and I was thinking 'what is going on'. I was very nervous."

[On what he found to be the most fun whilst working on the film] "The most fun was probably walking on set every morning and saying ,'Hey, how you doing' to like 500 people. So walk on set and saying hey to everyone, you can never really be unhappy. Everybody wants to be and it was really fun to be there. Some days I wish I could go back and say hey to everyone."

[On the books] "I came to it when I was about 12. I read the book when I was like eight or seven. And I got the first audition when I was about 12. Ever since, it’s played quite a major role in my life because I went away for six months and I don't think a month or a week goes by without someone saying it in my house, so it’s had a big effect on my life and not for the worst reasons. It’s been good."

"After school, I was hanging out with these girls and there's one I've never seen before. So she runs up to me and tells me I'm in Teen Vogue. And I'm like, "Yeah, that's me." I'm thinking, this is the way to live. And she goes, "So you must know Will."

Quotes About Skandar

"I have to say that working with Skandar is as you might have gathered, a very bright individual. And like all bright individuals, he’s a delight to be around. We just played. It’s just playing. We just played all day and then sometimes the camera was on and then sometimes the camera wasn’t on. It was very, very simple." -- Tilda Swinton

"He was the coolest though when I called all the kids to tell them they'd got the part. I didn't realise I'd caught Skandar on his cell phone while he was on the bus. I said 'I've got some good news for you, you've got the part!' and he was like 'oh yeah, cool, thanks." -- Andrew Adamson

"Edmund is probably the most developed character in the book, and he was in some ways the easiest to know what to look for, but the hardest to find. Then along came Skandar and he was, really bright, funny, energetic, just full of beans, and very wicked. He had a wonderful darkness in his eyes and was mischievous, sweet and adorable all at the same time. Those were the character traits I really wanted Edmund to have - to be able to pull off this darkness and still be lovable." -- Andrew Adamson

"Skandar has girls' disease, which is a, um, mild form of hating all women. " -- William Moseley

Кто хочет перевести?

0

2

Adminka написал(а):

Кто хочет перевести?

, если хочешь, я могу попробовать! Ну, хотя бы часть))) Не уверена что я уж всё смогу перевести))

0

3

Love'good
Пробуй *и побеждай*  :flirt:

0

4

Ой, так хотелось почитать, а тут на английском...

0

5

вроде в конце Уилл говорит, что Скандар бабник

0

6

Перевожу дословно, дальше разбирайтесь сами

На собрании слепка впервые] "Я помню садиться и они были все подобно 'эй, как Вы занятие? Хорошо, чтобы видеть Вас снова' и они имели выполняя шутки и Я думал 'что собирается на'. Я был очень нервным."

[На котором он оказывается будет забавным пока прокладывая в фильм] " забавный вероятно проходил в набор каждое утро и поговорку ,'Эй, как Вы делая', чтобы подобно 500 людям. Так пройдите в наборе и поговорке эй всем, Вы не можете никогда действительно быть неудачным. Каждое хочет быть и это было действительно шуткой, чтобы быть там. Некоторые дни, которые Я хочу, чтобы Я мог бы возвращаться и говорить эй всем."

[В книгах] "Я приходил этому когда Я был почти 12. Я прочитал книгу когда Я было похожий восемью или семью. И Я получил первую пробу когда Я был почти 12. С тех пор, it s игрался совсем основную роль в моей жизни поскольку Я уходил в течение шести месяцев и Я не думаю месяц или неделя проходит мимо без кого-нибудь говоря это в своем доме, так что it s имело большой эффект в моей жизни и не по наихудшим причинам. It s Быть хорошо."

"После школы, Я висел с этими девушками и есть один Я никогда не видел прежде. Итак, она поднимается меня и сообщает мне Я - в Подростковой Популярности. И Я похожий, "Да, что - я." Я думаю, это - путь жить. И она идет, ", так что Вы должны узнать, Будет."

Цитаты О Skandar

"Я должен поговорить, что работа с Skandar - как Вы могли собрать, ту же яркую личность. И как все яркие индивидуумы, he s восхищение, чтобы быть вокруг. Мы только что сыграли. Точная игра It s. Мы только что сыграли весь день и затем иногда камера находилась на и затем иногда камера wasn t на. Это было очень, очень просто." -- Tilda Swinton

"Он был coolest все-же когда Я был созван все дети, чтобы сообщать им они быть получал часть. Я не реализовывал Я быть поймавшее Skandar в его телефоне ячейки тогда как он находился в автобусе. Я сказал 'У меня есть немного хорошие новости для Вас, у вас есть часть!' и он был похожий 'ох да, холодной, благодарностью." -- Andrew Adamson

"Edmund - вероятно наиболее разработанный символ в книге, и он был в некоторых путях легчайший знать что, чтобы искать, но hardest, чтобы оказываться. Затем вдоль приходил Skandar и он был, действительно яркий, странный, энергичный, просто полный фасолей, и очень плохих. У него была замечательная темнота в своих глазах и была mischievous, приятной и восхитительной все в то же самое время. Те были символьными признаками, которые Я действительно захотел, чтобы Edmund имел -, чтобы быть способным потянуть эту темноту и все еще быть славным." -- Andrew Adamson

"Skandar Имеет болезнь девушек, которая является, um, мягкая форма hating всех женщин. " -- William Moseley

0

7

Подождите! Я постараюсь не дословно перевести 8-)

0

8

Переводить - это был ужас! Текст какой-то некорректный! как смогла, так и перевела 8-)

[на встрече актёров в начале съёмок] "Я помню как-то сидели все говорили 'привет,как дела? Приятно видеть тебя снова' и они начинали шутить, а я думал 'что происходит'. Я был очень нервным.

[он нашёл много фанатов пока шли съёмки] "Много фанатов, возможно 500 человек, гуляли около площадки (ПРИМ. - наверно имеется ввиду съёмочной) и говорили 'Привет, как дела'. Поэтому гуляя по площадке и говоря каждому привет ты никогда не сможешь быть не счастливым. Каждый хотел это сказать и это были настоящие фанаты. Несколько дней я думал, что когда я смогу вернуться, я буду говорить всем 'привет'."

[в книгах] "Я пришёл сюда, когда мне было около 12. Я прочитал книгу, когда мне было 8 или 7. И у меня было первое прослушивание в 12 лет. С тех пор играл большое количество ролей, потому что я ходил прослушиваться 6 месяцев и я не думал ходить месяц или неделю, говоря про это, в моём доме, потому что это имело большой скачок в моей жизни и не по ужасной причине."

  "После школы я встретился с девчёнками и одну из них я никогда не видел раньше. Так, она подбежала ко мне и сказала, что я в Teen Vogue. А я сказал 'Да, это я'. Я подумал, что это путь к жизни. А она добавила'Значит, ты хорошо знаком с Уиллом!'."

     Цытаты о Скандаре

"Я говорю, что работа со Скандаром, как вы можете полагать, очень яркая. И как все яркие личности, он всему радкется вокруг. Мы только играем. Это только игра. И мы играем весь день свои ролито с камерой, то без камеры. Это очень, очень просто."-- Tilda Swinton

"Однако, он был самым холодным, когда я позвонил всем ребятам и сказал им, что они могли бы получить эту роль. Я не сделал этого (ПРИМ. - в смысле не дал другим эту роль... наверо). Я поймал Скандара, позвонив ему, пока он ехал в автобусе. Я сказал 'У меня хорошие новости для тебя, ты получил роль!', а он 'О,да, классно, спасибо'."-- Andrew Adamson

"Эдмунд - это вероятно самый развивающийся характер в книге, и в пути у него было самое простое - знать, что искать, и самое трудное - находить. Потом пришёл скандар и он был очень ярким, забавные, энергичным,только полон злобы. У него есть в глазах удивительная тайна и злоба и в это же время сладость и обожание. У него есть характерные черты, которые я бы хотел, чтобы были у Эдмунда - способность скинуть темноту и всё ещё быть милым."
-- Andrew Adamson

" У скандара болезнь девочек, которая является, ммм, мягким видом ненавидящих (ненависти) всех женщин"-- William Moseley

0

9

Вот! Я старалась передать один и тот же смысл! :glasses:

0

10

Чтоб не мучились со всевозможными двузначными изворотами сугубо британского варианта английского языка и не изводили себя на трату усилий, вот вам профессиональный перевод (предоставлен студенткой специализированного факультета начного, технического и художественного перевода):

(о первой встрече с будущими коллегами): "Помню, все рассаживались, перебрасывались вопросиками и шуточками типа "Приветик, как ты? Клёво тебя видеть!", а я думал: "Что происходит?". Я очень нервничал"

(о том, что он считает самым прикольным во время работы над фильмом): "Самым прикольным было приходить по утрам на съемочную площадку и интересоваться "Как дела?" у приблизительто пятисот человек. Гулля площадкой и говоря "здрасьте" каждому из них, никогда не будешь несчастлив. Все этого хотят и это действительно здорово - быть там. Иногда мне хочется вернуть все это и так же говорить всем "привет"..."

(о книгах): "Все началось, когда мне было 12. Книгу я прочел лет в семь-восемь. Я начал принимать в этом участие в !2 лет... Именно это и сыграло очень важную роль в моей жизни - я уехал на полгода, и не думаю, что прошел бы месяц или неделя, чтобы у меня дома кто-нибудь не вспомнил бы об этом. Поэтому это сильно повлияло на мою жизнь, и не из самых худших причин. Это было здорово"

"После школы я тусил с этими девчёнками, и среди них была одна, которую я видел впервые. Вот она подскакивает ко мне и говорит, что это я в Teen Vogue! Ну, я отвечаю, да, это я. (И думаю, это такой образ жизни). А она продолжает: "Ух ты, значит, ты знаешь Уилла!"

Звезды о Скэндэре:

"Должна сказать, работа со Скэндэром сугубо индивидуальна, как мы все успели заметить. Как и все яркие личности, ему нравится принимать учстие во всем, что происходит вокруг. Мы просто играли. Все это игра. мы лишь играли целыми днями, иногда на камеру, иногда за камерой... Это очень, очень просто" (Tilda Swinton)

"Его реакция была самой сдержанной изо всех, когда я обзванивал ребят и сообщал, что они получили роли. Я не знал, что во время разговора Скэндэр находился в автобусе. Я говорю, "у меня для тебя отличная новость, ты взят на роль!", а он отвечает "о, да, спасибки" (Andrew Adamson)

"Эдмунд, наверное, наиболее четко прорисованный персонаж книги. В некотором роде, именно это давало нам простое представление о том, кого нам надо искать - просто искать, но сложно найти. потом мы увидели Скэндэра - он был по-настоящему ярким, забавным, импульсивным и в то же время колючим, как ёж, очень злобным. Было нечто, какой-то злой, темный огонек в его глазах, и в то же время он был таким неконфликтным, милым и приятным. Это были как раз те черты характера, которые я хотел видеть в Эдмунде - умение выплескивать, показывать свою темную сторону, оставаясь способным на любовь" (Andrew Adamson)

"У Скэндэра болезнь в отношении девочек, которая, хм, есть не что иное, как умеренная форма женоненавистничества" (William Moseley)

Чувствуете разницу?
Читайте и наслаждайтесь))))

0

11

Floriane
Где ты была раньше? :question: Если б ты пришла сюда раньше, то нам бы точно не пришлось бы мучиться! :writing: Круто!

0

12

saury
Ничего, я тока новичок, скоро втянусь и буду старичком)))) рада стараться

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » Звёзды о Скандаре