О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » William Moseley/Уильям Мосли » Доказательство, что Уилл и Анна не прость друзья!


Доказательство, что Уилл и Анна не прость друзья!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Зайдите по ссылочке Клик:)

0

2

Adminka написал(а):

Зайдите по ссылочке Клик:)

И что? :)

+1

3

Omega, ты зашёл туда?

0

4

:O

+1

5

Ну можа они по дружески...(эта писала не я а моя подруга которая по уши втюрилась в Уильяма... :rolleyes: )

0

6

если приглядется - это фотошоп.

0

7

http://williammoseleygallery.simplehost … &pos=0
Я с тобой в какой-то мере согласна, что они не просто друзья))))

0

8

+1
сзади.

0

9

О Боже!!!! А вообще...они ведь подходят друг другу!

0

10

Ага
Лошадь + алкоголик = любовь

0

11

543
это самая ужасная фотка, которую я видела(

0

12

помойму милая пара  :)

0

13

Нет... Это они по-дружески... Они там всей сьемочной площадкой обнимались!!! А Джорджи вообще Уильяма целовала!(в щёчку) Так что у него скорее не просто дружба с Джорджи :D

0

14

Love'good написал(а):

Так что у него скорее не просто дружба с Джорджи

Эт точно!они все время вместе ходят за ручку.

0

15

Adminka,а почему ЛОШАДЬ и АЛКОГОЛИК?И кто из них кто?

0

16

Biserov написал(а):

помойму милая пара

прошла любовь, завяли помидоры... причём давно уже...

0

17

Floriane написал(а):

прошла любовь, завяли помидоры... причём давно уже...

Да ну???? а что, любовь реально была. а помидлры цвели??? С этого места поподробнее, если можно! Очень интересно, но никто ничего рассказать не может толком... Так там что-то было? и когда всё успело кончится?

0

18

Джаная написал(а):

а что, любовь реально была

да...

http://s51.radikal.ru/i132/0808/a1/0c8d5f49fcbe.jpg
смотри, сколько огня в глазах... это фотография 2005 года.
Уже в 2008 Уильям сказал в одном из интервью, что романтических чувств к Анне не испытывает. Кроме того, у нее есть бойфрэнд.

0

19

Фотка, конечно, интересная, но по одному огню в галазах судить трудно на самом деле....Кто знает, чем в действительности был этот огонь вызван! А если говорить об интервью, то он же не сказал, что вообще когда-либо испытывал к ней романтические чувства!
А к там уже и Бен рядом появился....=))) Хотя. если честно. то я готова поверить в роман Анны с Уиллом, но уж точно не в роман Анны с Беном....

0

20

Джаная написал(а):

Фотка, конечно, интересная, но по одному огню в галазах судить трудно на самом деле....Кто знает, чем в действительности был этот огонь вызван!

эта фотка далеко не единственная, я просто скинула ее, как одну из самых наявных и наочных... родом они все из ЛКПШачьего периода))) вот тогда была любовь. Надо быть слепым, чтобы этого не заметить. Или слишком тешить себя надежами...

Джаная написал(а):

А если говорить об интервью, то он же не сказал, что вообще когда-либо испытывал к ней романтические чувства!

вообще-то, я говорила не о том интервью, которое Adminka разместила на форуме, а о совершенно ином. Там Уильям действительно не отрицал, что между ним и Анной нечто происходило, но на самом деле это уже в прошлом, и сейчас никаких романтических чувств они друг к другу не испытывают.

Отредактировано Floriane (2008-09-01 21:02:09)

0

21

Floriane написал(а):

эта фотка далеко не единственная, я просто скинула ее, как одну из самых наявных и наочных... родом они все из ЛКПШачьего периода))) вот тогда была любовь. Надо быть слепым, чтобы этого не заметить. Или слишком тешить себя надежами...

Нет, дело не в этом. Мне кажется, что почти невозможно правильно определить мысли и чувства кого-то только по фоткам (если это фотки не с поцелуями или какой-то подобной всячиной =))) Да и не в надеждах дело - Уилл не тот тип парней, которые мне нравятся, хотя и безусловно милый мальчик, так что я не претендую и вовсе не отрицаю их возможный роман чисто из "ревности"  :P 
Ну просто маловато такой фотки одной....выложи остальные!!!!!!!!!!!!!!

Floriane написал(а):

вообще-то, я говорила не о том интервью, которое Adminka разместила на форуме, а о совершенно ином. Там Уильям действительно не отрицал, что между ним и Анной нечто происходило, но на самом деле это уже в прошлом, и сейчас никаких романтических чувств они друг к другу не испытывают.

Таааак........вот это, считай, чистосердечное признание :cool:  А выложи, пожалуйста это интервью, а то я даже не встречалал такого, а хотелось бы =)))

0

22

Джаная написал(а):

Таааак........вот это, считай, чистосердечное признание   А выложи, пожалуйста это интервью, а то я даже не встречалал такого, а хотелось бы =)))

ты уж извини, интервью у меня нет, я наткнулась на него совершенно случайно, но как только опять найду, обязательно солью сюда.

Джаная написал(а):

Ну просто маловато такой фотки одной...

ладненько, еще одну буквально... это ДО (период ЛКПШ)
http://i080.radikal.ru/0809/6b/8da3d92aa60e.jpg
и ПОСЛЕ (ПК)
http://s53.radikal.ru/i141/0809/72/d0fba09afd23.jpg
сравни...
и вот еще ссылка с роликом, там интересные отрывки из вышеупомянутого периода)))
http://www.youtube.com/watch?v=bzvmMRDY … re=related

Отредактировано Floriane (2008-09-02 21:33:06)

0

23

Ооо......посмотрев ролик...я тожедумаю, что явно что-то было...... Хммм.... :whistle:

0

24

Джаная написал(а):

Ооо......посмотрев ролик...я тожедумаю, что явно что-то было...... Хммм....

может, оно и не очень, что у них ничего не выгорело... Но меня лично Анна иногда убивает. Своими прикидами, в особенности)

0

25

Я вообще не в восторге от Анны в принципе.... Она мне как-то совсем не интересна, я почти ничего о ней и не читаю даже.... Но вот читала совместные их интервью, и мне она совсем не понравилась...особенно всякие фразы "я как актриса, профессионально отношусь к..." бла-бла-бла....скучно говорит.
А мне нравилось её яркокрасное платье на премьере ПК! ей бы вот только загореть немножко! Да и Барнс тоже зря после ПК соллярий забросил. :offtop:

0

26

хоч прикол из народного творчества?
http://s42.radikal.ru/i096/0809/9c/c5caf6f82200.jpg

0

27

Офигеть...... Нет уж...лучше Каспиан со Сьюзан, или Уилл с Анной :D  но фантазия хорошая =))) Интересно, почему не Эдмунд?

Отредактировано Джаная (2008-09-05 15:56:08)

0

28

Floriane
Я вернулась, моим соадмином будет....
Смотрите объявления

0

29

Ура!!!! Админка вернулась!!!!!!!!!

0

30

Ну думаю тут все понятно:

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » William Moseley/Уильям Мосли » Доказательство, что Уилл и Анна не прость друзья!