О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Правила » Обсуждаем правила


Обсуждаем правила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждайте, только не пишите "ужасные правила", "мне ничего не нравится"

0

2

Мне кажется что рассказывать о всеё информации сторовато.Во-первых будут бояться регитса,веть каждый хочет там скопировать...
Да и бан на полгода...обычно три бана ровны 3 недели,но это твоё дело

0

3

Natali Pevensie
Обычно те, кто копируют, выставляет это, что бы его хвалили, мол, молодец, поделился, как круто...
Я же выставляю, чтобы пользовались вы, и не хочу, что бы кого-то хвалили за то, что нашла я

0

4

Я считаю, что правила действительно справедливы! Но, думаю, насчёт копирования: может лучше сначала слать предупреждение, мол "вы скопировали инфу с нашего сайта, еслиеё не удалите, то будете забанены и всё, что там дальше в правилах написано". И еще: может разрешить копировать, но только если оставлен копирайт? Тогда ,если последуют правилу, и форум популярней будет!

0

5

А ты Adminka откуда копируешь?

0

6

А вдруг случайно где нибудь флуданёшь? :blush:  я ж не буду заходить во флудилку и говорить типа вот в такой-то теме вот такая-то фотка мне очень нравится! :writing:
Не, ну я ничё не говорю такого плохого! Всё нормально! :cool:

0

7

saury написал(а):

А вдруг случайно где нибудь флуданёшь?   я ж не буду заходить во флудилку и говорить типа вот в такой-то теме вот такая-то фотка мне очень нравится!

просиживать кучу всемени в форумах и не стать заядлым флудерастом - это невозможно))),
saury, согласна)))

0

8

Я с тобой согласна))))))Скопировали и типа молодец,
а какой то человек искал пол вечера,
в этом я тебе поддерживаю)))))

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Правила » Обсуждаем правила