О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Плавание Утреннего Путника » Will Poulter - Юстес Скрабб


Will Poulter - Юстес Скрабб

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Will Poulter будет играть Юстеса Скрабба.
Ему всего 14 - неужели Энн Пикок, занимающаяся подборкой актёров, изменилась к лучшему? Вспомните, на роль тринадцатилетнего Каспиана она подобрала двадцатишестилетнего пафосного дядечку)

0

2

Adminka написал(а):

Вспомните, на роль тринадцатилетнего Каспиана она подобрала двадцатишестилетнего пафосного дядечку)

она подобрала его потому что "типо в первой части не хвотало сексуальности, а каспиан настолько сексапилен, что фильм стал интереснее")))ахаха)

0

3

а мне он не нравица!хотя на роль наверное подойдет...
вот его фотка:

0

4

NastyaGrif написал(а):

мне он не нравица

эм...ну да...мне тож не нрава)

0

5

она подобрала его потому что "типо в первой части не хвотало сексуальности, а каспиан настолько сексапилен, что фильм стал интереснее")))ахаха)

*уползает под стол*
Блин, у меня мама в одной комнате со мной, теперь она удивляется, почему я вдруг заржала)))
Я считаю, что актёр хороший чем он вам не нравится? Внешним видом? Недостаточоно сексапильности? Он как раз больше на человека похож, а не на звезду

+1

6

Adminka написал(а):

Я считаю, что актёр хороший чем он вам не нравится? Внешним видом? Недостаточоно сексапильности? Он как раз больше на человека похож, а не на звезду

ахах) ага я первым делом на сексапильность смотрю))) нужно было его в плавках фотать, тогдаб он мне сраз понравился)))ахахх) та лан еще увидим как играть буит))

0

7

Namy_Nay
еще увидишь его в намокшей одежде) по книге)
Какая я пошлая)

0

8

Adminka написал(а):

его в намокшей одежде) по книге)

ммм, буду ждать)) :D

0

9

Namy_Nay
xD

0

10

Namy_Nay написал(а):

ага я первым делом на сексапильность смотрю

да, так же как и я!

0

11

Мне он почему-то не нравится... Вообще я представляла Юстеса кааааааааааааааааапельку постарше)))
Ниче... Сексапильности нам хватит, ведь там будет Сканни :crazyfun:

0

12

угу, и это самое главное)))

0

13

Love'good написал(а):

Сексапильности нам хватит, ведь там будет Сканни

ага)) и меГо секасный Каспиан))ахаха))

0

14

Слева Уилл Поултер)http://i075.radikal.ru/0807/fb/9abef63d7600.jpg

0

15

хотя по книге эдмунд с юстесом ровесники- так что снова они с возрастами напортачили))) XD

0

16

оооооооооооо.....да он и впрямь страшненький...
для роли сойдет)))

Отредактировано sanya (2008-07-13 21:30:18)

0

17

Хооо...=) Для роли идеально подойдет)))) Такая вредная Морда))))  :D

0

18

Привет, я новенькая! Мне кажется, что этот актер и впрямь очень подойдет для роли Юстаса! Именно таким я его и представляла, когда читала книгу!

0

19

Пипл, дак все прально))) умница мальчик, что страшный, будет выгодно оттенять старичкофф-ветеранофф (Скэндэра и Бенни)))))))

0

20

Эм, а причем тут Энн Пикок? Она была сценаристом ЛКПШ, а агент по подбору актеров - Пиппа Холл))
Лично меня раздражает, причем очень сильно, когда люди судят актеров только по внешности. Это неправильно, вам так не кажется? А Поултер хорошо играет. И, имхо, по книге Юс не был красавцем. Об этом ничего Льюис не писал, но это подразумевалось.

Отредактировано Seth (2008-08-29 20:27:14)

0

21

sanya
Нет, Юс по книге на год младше Люси.

0

22

таже фотка тог побольше:

http://i039.radikal.ru/0810/e8/4a8bfa72dc19.jpg

0

23

Вот фотки получше

0

24

По-моему, на роль Юстеса подойдёт!

0

25

Я тож так думаю.

0

26

Админка,не совсем с тобой согласна)))))
Я так и представляла Каспиана)))))))А разве Каспиану 13,а не 17?

0

27

По книге Каспиану было 13-15 лет.

0

28

Муся написал(а):

Слева Уилл Поултер)

А-а-а, я видела этот фильм. Он называется "Сын Рэмбо"
Если честно, то мне мальчик сразу не понравился. Некрасивый какой-то, мне он показался как отрицательный герой. Но в начале книги он полностью соответствует своей внешности, он очень жестоко смеялся над Люси и Эдмундом, когда они рассказали Юстасу о Нарнии

Отредактировано Сьюзен (2011-03-14 20:28:52)

0

29

А ещё мне показалось, что Драко Малфоя в "Гарри Поттере" и здесь Юстаса озвучивает один и тот же голос

0

30

А ещё мне показалось, что Драко Малфоя в "Гарри Поттере" и здесь Юстаса озвучивает один и тот же голос

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Плавание Утреннего Путника » Will Poulter - Юстес Скрабб