О Хрониках Нарнии

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » Интервью Скандара и Уильяма)


Интервью Скандара и Уильяма)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перевод корявый, переводила не я!!
Уильям Моусли (21 год) и Скандар Кейнс (16 лет), играющие Питера и Эдмунда Певенси в ряде кинофильмов "Хроники Нарнии". После успеха фильма, снятого в 2005 году  "Лев, Колдунья, и Волшебный Шкаф",продолжение фильма: "Принц Каспиан" - наконец с нами, и родные братья по фильму дали интервью Дэвиду Савагу относительно нового кинофильма, цыплят, кретинов и больше!

Это была занятная неделя для актеров "Принца Каспиана": они побывали на международных пресс-конференциях в Праге во вторник, и теперь в четверг 19 июня они вернулись назад в Лондон, для интервью и пресс-конференции Великобритании.

В полдень Уильям и Скандар находились на первом этаже в Шикарной Гостинице в Knightsbridge. Они дружелюбны, забавны и полны энергии, несмотря на неделю тяжелого продвижения, но они были очень благодарны, если их начнут спрашивать что-нибудь немного различное от нормы, так как те вопросы уже надоели и их ответили уже сотню раз.

Они стараются не быть серьезными, и постоянно обсуждают и дразнят друг друга подобно очень близким друзьям.
(Кстати, несмотря на некоторые сообщения, Скандар оказался даже более развязным, чем Уильям)

Popkorn: Скандар, ваш герой был очень агрессивным и злым в первом фильме о Нарнии. В новом фильме герой Уильяма становится капризным и сердитым.
Это было хорошо для Вас?
Уильям: Вы знаете, я полностью наслаждался этим. Это был большой выход, и если вы знаете, но иногда играть такие роли очень сложно. Но я сразу почувствовал эту роль, будто она была создана для меня. И я смог почти перенести эту энергию, эти чувства, туда, в фильм. Вы можете использовать это и становиться сердитыми и полностью охватывать все нужные чувства. Я сейчас говорю как терапевт, но в принципе это так.

Popkorn: Я слышал, что Вы занимались в Нью-Йорке в течение нескольких месяцев, до съемок фильма.
Уильям: О, да это было ужасно.

Popkorn: Ну и как вам Нью-Йорк тогда?
Уильям: Вы знаете, это действительно хороший вопрос.
Скандар:Спасибо за уникальный вопрос!
Уильям: Ну хорошо, я жил в West Village  в Нью-Йорке, и я работал с Шейлой Грей, которая была моим тренером по боксу, обучающимся в Бруклине.

Popkorn: окружение Бруклина. Это весьма дико.
Уильям: Да. Так что мои любимые притоны были клуб под названием Салон - я не думаю, что это называется как-нибудь по-другому, кроме того был клуб, который находился на James Street, мы иногда ходили туда. И еще там есть отличное кафе, называющееся Domar. А для позднего завтрака в воскресенье мы ходили в кафе под названием Cowgirl, который был абсолютно устрашающий. Он имел южный жаренный...
(Скандар смеется)
Уильям: ...реальный южный вид ресторана.
Скандар: Ну теперь вы видите, он же жил на ферме, так что потихоньку возвращается к его корням!

Popkorn:  Вы тоскуете по прежним временам? Долго привыкали к городу?
Скандар: Он избегает своих цыплят теперь. Он избегает цыплят.
Уильям: К сожалению у меня не было цыплят.
Скандар: У тебя БЫЛИ цыплята! Ты признавался мне что  имел цыплят!
Уильям: Ну...мы имели четыре цыплёнка.

Popkorn: Я не знаю, что было то, что сельски.
Скандар (крича) : Он поехал полностью!

Popkorn:  Тогда каждое утро вы вставали и доили цыплят?
Уильям: Я не думаю что вы можете получить из цыплят молока..кхм...Вы знаете я ожидал продвижения к городу. Я  хотел жить где-нибудь подобно Нью-Йорку, это было очень яркое место, и когда подрастаешь в том мире, этот мир открывает глаза намного больше. И я наслаждался каждой минутой этим миром. И я думаю, что вскоре куплю участок в Лондоне.

Popkorn: Получается вы - городской человек?
Уильям: Я не уверен что я - городской человек.
Скандар: Урбанизированный...
Уильям: Мне кажется, меня еще тянет на родину, но я...
Скандар: (с сарказмом фыркает) Да, ты определенно знаешь, что делаешь.

Popkorn: Вы всё еще должны окружать себя время от времени сельскими преградами и деревьями?
Уильям: Конечно!Да. Иногда я очень жажду этого.
Скандар: И сейчас, как вы заметили, он на пути к зверинцу.

Popkorn: Ладно, вернемся к фильму. Этот более мрачный  чем первый. Этот фильм удовлетворяет оба ваших вкуса?
Уильям: Я думаю что тон, определенно темный, но мне кажется, что это перенеслось от старых вещей из первого фильма. Что касается меня, я люблю новую, изменившуюся Нарнию. Действие происходит 1300 годами позже, и по моему это слегка более глубокий фильм, и герои в нем тоже более сложные, и история тоже. Так что я думаю старшие члены аудитории, будут смотреть его с неменьшим восторгом, чем младшие.
Скандар: Я думаю, что является очень важным, то, что на одной стороне в фильме есть темная часть, и в то же самое время фильм поддерживает эффект комедии. И я думаю этот фильм действительно реалестичнее первого, так как эти две стороны - мрак и комедия имеют одинаковые размеры. И в фильме все смешано в равных количествах, чтобы все выглядело красиво и похоже на реальность. И в то же время в фильме находится время на смех.

Popkorn: Я слышал, что некоторые из Американских религиозных критиков думали что это слишком грязно: "Они все идут в Нарнию...и убивают большое количество людей!"
Скандар: (Смеется) Мммм...
Уильям: Вы знаете что я думаю? Этот фильм поэтому и популярный, что имеет большое количество мнений.

Popkorn: Вы убиваете людей.
Уильям: Мы совсем так не делаем.
Скандар: Я не использовал бы слово "убивают". Наш крутой вид разоружает. Остановить. На мгновение.
Popkorn: С большими мечами.
Скандар: Арр!!
Уильям: Я думаю, что вы имеете абсолютно правильное мнение, так как некоторые из Христианских зрителей нашли "убийство" людей в фильме слишком злым, но если рассуждать логически фильм "Хроники Нарнии" совсем не Христианский.
Popkorn: Нет.
Уильям: Эндрю создал фильм от его собственного виденья, его собственного воображения, и я думаю, получился самый лучший фильм. Я надеюсь вы знаете, что лучше быть во главе с вашей собственной интуицией, чем с чьей-либо.

Popkorn: Я думал что этот фильм имеет гораздо меньшее количество очевидного религиозного уклона чем первый...
Уильям: Абсолютно.
Скандар: Ммм...
Popkorn: ...И вероятно меньше религиозного уклона чем книга. Скандар, вы сказали, что вы - атеист. Первый фильм всё же имел некоторую сильную Христианскую символику....
Скандар: Да.
Popkorn: ...Так была ли это проблема для вас? И когда вы читали "Хроники Нарнии" еще ребенком, вы даже не замечали этого, или всё же вдумывались в смысл?
Скандар: Когда я был ребенком, и когда я впервые прочитал книгу, я полностью вдумался в смысл прочитанного. Я очень восхищен творчеством К.С. Льюиса, но там не было никаких уклонов в определенную религию.  Фильм пошёл очень хорошо в Мусульманских странах, так что это доказывает, что аспект не жизненен, и не полностью неотъемлимая часть фильма. Это подразумевается и ко мне, поскольку я не имею проблем с другими верами.

Popkorn: Вы не были на месте презентации недавнего содействующего материала, Скандар, так же как и не были на премьере в Токио, которая прошла очень буйно.
Вы не приехали из-за школы?
Уильям: Нее, потому что он - фактический расист.
Скандар: Арр! Да, я не смог прийти. ТОЛЬКО Англия. Я буду говорить только с людьми в Англии. (смеется) Кхм...нет...Кроме того я атеист, я как Дарвин...
Уильям: Ага, фашистский.
Скандар: Нет, я сдавал экзамены. На самом деле очень скучная причина.
Popkorn: О, это наверно было весьма угнетающе.
(Оба кричат)
Скандар: Да, очень угнетающе...
Popkorn: Вы любите пугать?
Скандар: Да, очень (смеется).

Popkorn: Уильям, вы любите New York Comic Con, я знаю.
Уильям: О да я коллекционировал их.
Popkorn: Я тоже коллекционирываю комиксы.
Уильям: Правда? Какие?
Popkorn:Vintage British ones mainly
Уильям: Действительно!
(Оба улыбаются)
Popkorn: И большой New York Comic Con всегда выглядит интересно, и я всегда их смотрел, но меня немного беспокоют люди, одетые как герои Звёздных Войн, и всё это. Что вызывает такую волну народа?
Уильям: Это! И между Вами и мной...
Я был однажды в довольно хорошем месте с кондиционированным воздухом, но когда вы войдете туда, где находятся комиксы, и где "герои" Звездных Войн будут ходить вокруг, Вы заметили бы ужасную вонь. Я заметил, что не могу сделать и вдох.
(Скандар безостановочно смеется)
Уильям: Так что когда я пойду туда в следующий раз, я принесу с собой противогаз. Даже при том, что нужно идти за комиксом, эта вонь не подобна ничему, что я когда-либо видел прежде. Абсолютное безумство.

Popkorn: Есть ли связь между коллекционирыванием вещей и уборкой? Как эти две вещи соответствуют вместе?
Скандар: Эти коллекционертишки тратят все свое время, ища вещи и собирая их...
Уильям:Точно - они не имеют время! И они думают, что все это можно сделать в один день, и если будет дождь, они сойдут с ума.

Popkorn: Считаете ли вы себя хоть в чем-нибудь кретинами?
Уильям: Я - полный и чрезвычайный кретин.
Скандар: Да, он - самый большой кретин, которого я когда-либо встречал.
Уильям: Неее, в тебе гораздо большее количество кретина чем во мне!
Скандар: Как это - я - большее количество кретина?
Уильям: Поскольку ты любишь школьную учебу гораздо больше, чем я когда-либо делал!
Скандар: (сорванный) Я Люблю....Ты Что Шутишь?

Popkorn: Так из-за чего вы считаете себя придурками?
Скандар: Он любит чай.
Popkorn: Чай?
Скандар: Он большой чаелюб. Ты случайно не собираешь чайные чашки или заварные чайники?
Уильям: Нет, мне жаль что я не собираю. Я могу считать себя кретином из-за многих вещей. я люблю фильмы - поэтому я могу быть немного кретином. И музыка 60-ых также,  поэтому я действительно реальный кретин.

Popkorn: А вы, Скандар?
Скандар:  Хммм...Я был очень большим фанатиком Звездных Войн, когда был немного младше.
Popkorn: Так вы хотели бы быть одним из людей в Comic Con?
Скандар: Я не сделал бы это непосредственно. Но я определенно наслаждался ими, когда подрастал. И...я не знаю. Что классифицировало бы меня как кретин? Я не знаю. Я думаю что кретины не могут распозновать свою придурость, именно поэтому.

Popkorn: Как вы справитесь, не находясь в следующем фильме "Хроники Нарнии", Уильям? Очевидно, это дает вам шанс, чтобы сделать что-то новое, но некоторым вашим соактерам будет туго в фильме без вас...
Скандар:Мы даем ему рекомендацию. Терапия. Он собирается проходить через это, он собирается проходить через это. (колдует руками)
Уильям: Нет, я не думаю, что мы будем избегать встречаться. Как вы знаете, Анна и Эндрю, не будут дальше сниматься в фильме. И я не думаю что это - конец света. Мне кажется я закончил все, что связывает меня с Питером, я дал ему мой лучший выстрел.

Popkorn: Похож ли на вас Дэниел Рэдклифф, не делая выбор ролей, которые являются далеко от фантазии...
Уильям:Хорошо, я думаю, я удачлив. Я не сделал семь фильмов. Я сделал только два. И мой следующий фильм, который будет называться Magna Carta, слегка кровавый, будет по тому же самому виду линий, что и "Нарния", и также реалистичен.

Popkorn: О, новый фильм. Так что это официально?
Уильям: Это Официально.

Popkorn: Здорово! И в следующем фильме о Нарнии тогда, Скандар, у вас будет большое количество крупных планов.
Скандар: Точно!

0

2

Сэнькью за итервью!)

0

3

Обожаю Сканди))):)

0


Вы здесь » О Хрониках Нарнии » Scandar Keynes/Скандер Кейнс » Интервью Скандара и Уильяма)